Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Лиге Европы вратарь потерял сознание. Придя в себя, он первым делом спросил: «Гол был?»

В Лиге Европы вратарь потерял сознание. Придя в себя, он первым делом спросил: "Гол был?" В Лиге Европы вратарь потерял сознание. Придя в себя, он первым делом спросил: "Гол был?"

В третьем квалификационном раунде Лиги Европы между собой встречались румынский «Стяуа» и чешский клуб «Млада Болеслав». В первом тайме произошел неприятный инцидент с футболистом гостей.

На 42-й минуте матча вратарь «Стяуа» с соперником столкнулся головами, в результате удара 20-летний Андрей Влад потерял сознание на некоторое время, об этом сообщил журналист Эмануэль Рошу в своем Twitter.

Арбитр остановил игру, чтобы врачи смогли оказать помощь футболисту. К счастью, все обошлось. Придя в себя, голкипер первым делом спросил у партнеров по команде: «Гол был?».

После инцидента Андрей Влад смог продолжить игру, а его команда минимально победила чехов на выезде – 0:1. По сумме двух матчей дальше в Лиге Европе прошел румынский «Стяуа».

Напомним, вчера свои матчи в еврокубковом турнире провели и две украинские команды. «Заря» дома обыграла ЦСКА София и продолжила победное шествие в Лиге Европы. «Мариуполь» же был разгромлен АЗ и покинул еврокубки.

FCSB 20 yo keeper Vlad lost consciousness during the game vs Mlada Boleslav. He was out for a few seconds. First words after he came back: «Was it a goal?» pic.twitter.com/Vp9x5OoKD9

— Emanuel Roşu (@Emishor) 15 августа 2019 г.