Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Новая Рада: какие депутаты и партии проходят в парламент [поименный список]

Новая Рада: какие депутаты и партии проходят в парламент [поименный список]Новая Рада: какие депутаты и партии проходят в парламент [поименный список]

Новая Рада: какие депутаты и партии проходят в парламент [поименный список]

В Украине прошло голосование на выборах в Верховную Раду. Центризбирком подсчитал две трети голосов и уже сейчас вырисовывается электоральная картинка. Предварительные результаты говорят о том, что партии «Слуге народа» не нужно будет ни с кем вступать в коалицию — они и так получат большинство мест. Списки могут незначительно меняться, поскольку подсчет голосов ее идет.

«Слуга народа» — 251 место

По спискам партий — 122

  1. Дмитрий Разумков
  2. Руслан Стефанчук
  3. Ирина Венедиктова
  4. Давид Арахамия
  5. Галина Янченко
  6. Михаил Федоров
  7. Александр Корниенко
  8. Анастасия Красносельская
  9. Александр Ткаченко
  10. Жан Беленюк
  11. Сергей Бабак
  12. Владислав Криклий
  13. Елена Шуляк
  14. Дмитрий Наталуха
  15. Елизавета Ясько
  16. Алексей Оржель
  17. Андрей Герус
  18. Михаил Радуцкий
  19. Денис Монастырский
  20. Даниил Гетманцев
  21. Денис Малюська
  22. Андрей Холодов
  23. Гео Лерос
  24. Сергей Кальченко
  25. Максим Ткаченко
  26. Егор Чернев
  27. Святослав Юраш
  28. Павел Сушко
  29. Ирина Верещук
  30. Александр Кубраков
  31. Юлия Диденко
  32. Дмитрий Соломчук 
  33. Михаил Ананченко 
  34. Анна Коваленко 
  35. Владлен Неклюдов
  36. Игорь Кривошеев
  37. Сергей Ионушас 
  38. Александр Завитневич
  39. Вадим Струневич
  40. Владимир Воронов 
  41. Юрий Аристов
  42. Юрий Кисель
  43. Вадим Галайчук
  44. Артем Ковалев 
  45. Валерий Стернийчук
  46. Галина Михайлюк
  47. Роман Бабий
  48. Александр Качура
  49. Анна Новосад
  50. Артем Культенко
  51. Олег Марусяк
  52. Николай Кириченко
  53. Галина Третьякова
  54. Павел Халимон
  55. Елена Мошенец ­
  56. Ольга Саладуха
  57. Ольга Коваль
  58. Алина Загоруйко
  59. Олег Бондаренко
  60. Михаил Крячко
  61. Марина Бардина
  62. Людмила Марченко
  63. Иван Юнаков
  64. Дарья Володина
  65. Ольга Савченко
  66. Оксана Гринчук
  67. Владимир Козак
  68. Андрей Лысюк
  69. Александр Сова
  70. Владимир Ватрас
  71. Роман Мулик
  72. Олег Тарасов
  73. Анатолий Костюх
  74. Евгений Брагар
  75. Евгений Безгин
  76. Александр Салийчук
  77. Элла Репина
  78. Арсений Пушкаренко
  79. Марьян Заблоцкий
  80. Андрей Клочко
  81. Юлия Овчинникова
  82. Александр Мережко
  83. Алексей Устенко
  84. Александр Кабанов
  85. Федор Вениславский
  86. Лада Булах
  87. Евгений Петруняк
  88. Александр Мариковский
  89. Александр Федиенко
  90. Андрей Мотовиловец
  91. Анна Колесник
  92. Елизавета Богуцкая
  93. Артем Нагаевский
  94. Никита Потураев
  95. Павел Якименко
  96. Артем Кунаев
  97. Дмитрий Припутень
  98. Максим Павлюк
  99. Василий Мокан
  100. Роксолана Пидласа
  101. Богдан Торохтий
  102. Оксана Дмитриева
  103. Маргарита Шол
  104. Андрей Костин
  105. Руслан Горбенко
  106. Андрей Жупанин
  107. Ростислав Тистык
  108. Евгения Кравчук
  109. Нелли Яковлева
  110. Сергей Гривко
  111. Петр Павловский
  112. Ирина Аллахвердиева
  113. Елена Винтоняк
  114. Юрий Заславский
  115. Андрей Задорожный
  116. Остап Шипайло
  117. Иван Шинкаренко
  118. Ольга Совгиря
  119. Владимир Крейденко
  120. Тарас Тарасенко
  121. Николай Сольский
  122. Павел Фролов

По мажоритарке — 129

123. Максим Пашковский
124. Анатолий Драбовский
125. Роман Иванисов
126. Ирина Борзова
127. Александр Алексийчук
128. Сергей Литвиенко
129. Татьяна Рябуха
130. Игорь Васильев
131. Максим Гузенко
132. Вячеслав Рублев
134. Николай Задорожный
135. Андрей Богданец
136. Игорь Васильев
137. Дмитрий Кисилевский
138. Максим Бажанський
139. Кирилл Нестеренко
140. Вячеслав Медяник
141. Юрий Мисягин
142. Сергей Демченко
143. Анна Личман
145. Владимир Захарченко
146. Елена Криворучкина
147. Юрий Корявченков
148. Дмитрий Черный
149. Денис Герман
150. Роман Каптелов
151. Владимир Гевко
152. Владислав Бородин
153. Сергей Северин
156. Александр Трухин
157. Игорь Герасименко
158. Богдан Кицак
159. Вячеслав Сигачев
160. Дмитрий Костюк
161. Татьяна Грищенко
162. Мария Мезенцева
163. Александр Пекарь
164. Людмила Буймистер
165. Михаил Лаба
166. Александр Куницкий
167. Андрей Одарченко
168. Виктория Кинзбурская
169. Геннадий Касай
170. Роман Соха
171. Евгений Шевченко
172. Сергей Штепа
173. Юрий Здебский
174. Юлия Яцик
175. Александр Бакумов
176. Павел Мельник
177. Марина Никитина
178. Евгений Пивовароов
179. Анна Бондарь
180. Эдуард Прощук
181. Александр Матусевич
182. Зиновий Андрийович
183. Дмитрий Любота
184. Анна Пуртова
185. Александр Литвинов
186. Олег Дунда
187. Павел Павлиш
189. Анна Скороход
190. Александр Дубинский
191. Александр Горобец
192. Ольга Василевская-Смаглюк
193. Николай Галушко
194. Сергей Бунин
195. Александр Дануца
196. Игорь Мурдий
197. Юрий Кузьбит
198. Алексей Кузнецов
199. Олег Воронько
200. Алексей Кучер
201. Алексей Красов
202. Орест Саламаха
203. Алексей Мовчан
204. Максим Березин
205. Юрий Камельчук
206. Константин Касай
207. Анастасия Ляшенко
208. Александр Пасичный
209. Александр Гайду
210. Игорь Копытин
211. Игорь Нигулевский
212. Артем Черноморов
213. Максим Дырдин
214. Артем Дмитрук
215. Олег Колев
216. Алексей Леонов
217. Александр Горенюк
218. Андрей Боблях
219. Степан Чернявский
220. Дмитрий Нальотов
221. Сергей Колебошин
222. Александр Ткаченко
223. Руслан Плохой
224. Александр Ковальчук
225. Дмитрий Микиша
226. Роман Грищук
227. Виктория Вагнер
228. Владимир Иванов
229. Алексей Ковальов
230. Николай Стефанчук
231. Елена Копанчук
232. Любовь Шпак
233. Олег Арсенюк
234. Андрей Стрихарский
235. Александр Скичко
236. Елена Лис
237. Максим Заремский
238. Георгий Мазурашу
239. Валерий Божик
240. Олег Семинский
241. Антон Поляков
242. Александр Юрченко
243. Максим Перебийнос
245. Артем Дубнов
246. Сергей Швец
247. Богдан Яременко
248. Леся Забуранна
249. Марьяна Безугла
250. Дмитрий Гурин
251. Николай Тищенко
 

«Оппозиционная платформа – За жизнь» — 44 места

По спискам партий — 37 

  1. Юрий Бойко
  2. Вадим Рабинович
  3. Виктор Медведчук
  4. Наталия Королевская 
  5. Сергей Левочкин
  6. Василий Нимченко
  7. Нестор Шуфрич
  8. Сергей Ларин
  9. Сергей Дунаев
  10. Тарас Козак
  11. Вадим Столар
  12. Юрий Иоффе
  13. Юлия Левочкина
  14. Игорь Абрамов
  15. Дмитрий Исаенко
  16. Николай Скорик
  17. Григорий Суркис
  18. Игорь Кисилев
  19. Юрий Загородний
  20. Анатолий Бурмич
  21. Михаил Папиев
  22. Александр Колтунович
  23. Григорий Мамка
  24. Владимир Кальцев
  25. Юрий Павленко
  26. Наталия Приходько
  27. Виктор Черный
  28. Виталий Борт
  29. Михаил Макаренко
  30. Олег Волошин
  31. Татьяна Плачкова
  32. Александр Пузанов
  33. Суто Мамоян
  34. Кива Илья
  35. Ренат Кузьмин
  36. Качный Александр
  37. Славицкая Антонина

По мажоритарке — 7 

38. Владимир Мороз
39. Федор Христенко
40. Юрий Солод
41. Валерий Гнатенко
42. Александр Пономарьов
43. Александр Лукашев
44. Виталий Саутьонков 

«Европейская солидарность» — 27

По спискам партий — 25

  1. Петр Порошенко
  2. Андрей Парубий
  3. Ирина Геращенко
  4. Михаил Забродский
  5. София Федина
  6. Мустафа Джемилев
  7. Яна Зинкевич
  8. Ахтем Чийгоз
  9. Олег Синютка
  10. Иванна Климпуш-Цинцадзе
  11. Артур Герасимов
  12. Степан Кубив
  13. Ирина Фриз
  14. Нина Южанина
  15. Ирина Луценко
  16. Виктория Сюмар
  17. Владимир Арьев
  18. Ростислав Павленко
  19. Николай Величкович
  20. Сергей Алексеев
  21. Руслан Князевич
  22. Максим Саврасов
  23. Мария Ионова
  24. Наталья Бойко

По мажоритарке — 2

26. Николай Княжицкий
27. Михаил Бондарь

«Батькивщина» — 26 мест

По спискам партий — 23

  1. Юлия Тимошенко
  2. Сергей Тарута
  3. Валентин Наливайченко
  4. Сергей Соболев
  5. Елена Кондратюк
  6. Иван Кириленко
  7. Андрей Кожемякин
  8. Григорий Немыря
  9. Сергей Власенко
  10. Валерий Дубиль
  11. Александр Абдуллин
  12. Иван Крулько
  13. Анжелика Лабунская
  14. Константин Бондарев
  15. Михаил Цимбалюк
  16. Виталий Данилов
  17. Ольга Белькова
  18. Алексей Кучеренко
  19. Андрей Николаенко
  20. Михаил Волынец
  21. Андрей Пузийчук
  22. Алена Шкрум
  23. Владимир Кабаченко

По мажоритарке — 3 

24. Олег Мейдич
25. Вадим Яковенко
26. Анатолий Гунько

«Голос» — 20

По спискам партий — 18

  1. Святослав Вакарчук
  2. Юлия Клименко
  3. Кира Рудык
  4. Ярослав Железняк
  5. Александра Устинова
  6. Олег Макаров
  7. Ярослав Юрчишин
  8. Сергей Рахманин
  9. Соломия Бобровская
  10. Ольга Стефанишина
  11. Владимир Цабаль
  12. Андрей Осадчук
  13. Роман Костенко
  14. Роман Лозинский
  15. Инна Совсун
  16. Леся Василенко
  17. Рустем Умеров
  18. Алина Свидерская

По мажоритарке — 2

19. Наталия Пипа
20. Ярослав Рущишин

Самовыдвиженцы — 47 мест

  1. Петр Юрчищин
  2. Лариса Билозир
  3. Геннадий Вацак
  4. Николай Кучер
  5. Игорь Гузь
  6. Степан Ивахов
  7. Игорь Палыця
  8. Максим Ефимов
  9. Александр Ковалев
  10. Дмитрий Лубинец
  11. Валерий Лунченко
  12. Василий Петьовка
  13. Владислав Поляк
  14. Дмитрий Шпенов
  15. Ирина Констанкевич
  16. Сергей Минько
  17. Андрей Иванчук
  18. Олесь Довгий
  19. Александр Сухов
  20. Сергей Вельможный
  21. Сергей Шахов
  22. Богдан Дубневич
  23. Ярослав Дубневич
  24. Тарас Батенко
  25. Андрей Лопушанский
  26. Андрей Кот
  27. Леонид Климов
  28. Анатолий Урбанский
  29. Юрий Шаповалов
  30. Олег Кулинич
  31. Виктор Мялик
  32. Андрей Деркач
  33. Игорь Молоток
  34. Ивпг Чайковский
  35. Николай Люшняк
  36. Александр Фельдман
  37. Игорь Колихаев
  38. Сергей Лабазюк
  39. Роман Мацола
  40. Виктор Бондар
  41. Александр Герега
  42. Владимир Мельниченко
  43. Сергей Рудик
  44. Валентин Нечипоренко
  45. Игорь Рыбаков
  46. Валерий Давыденко
  47. Коровченко Сергей

Другие партии — 10 мест

«Оппозиционный блок» — 6

  1. Муса Магомедов
  2. Руслан Требушкин
  3. Вадим Новинский
  4. Сергей Магера
  5. Виктория Гриб
  6. Дмитрий Шенцев

«Единый цетнр» — 1

Виктор Балога

«Свобода» — 1

Оксана Савчук

«Біла церква разом» — 1

Николай Бабенко

«Самопомич» — 1

Павел Бакунец

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Слуга народа» побеждает. Кто будет вице-спикером и какие комитеты достанутся оппозиции

Источник: https://kp.ua/politics/642784-novaia-rada-kakye-deputaty-y-partyy-proidut-v-parlament